Поиск

Победа Матушкино!

В шахматном клубе «Спартаковец» во 2-м микрорайоне Зеленограда 9 марта состоялся финал окружных соревнований по шахматам среди детей в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Участниками турнира стали сборные команды из всех пяти районов округа. Состязания проходили по круговой системе. В шахматных баталиях на равных боролись начинающие и более опытные игроки, демонстрируя настойчивость и умение мыслить стратегически. По итогам соревнований победу одержала команда «Матушкино», набрав 18 очков. На второе место вышли спортсмены из Крюково с 15 очками, Третье место заняла команда Савелки с 12 очками. Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а участники команд – грамотами и медалями.